Работа в интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Удаленная работа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доларовый сайт по раскрутке заработку на автомате.Установи прогу заробатывай кредиты и обменивай их на бирже на реальные баксы!
http://webisida.com/?refid=362466

Теги: Удаленная работа , Доларовый сайт , Доларовый сайт по раскрутке заработку , по раскрутке заработку на автомате

0

2

Пару лет назад заказывал вознаграждение в виде ваучера для Озон, но мне его так и не прислали. Скорее всего какое-то недоразумение, уверен, что проект реально работающий. Да и опросы там очень часты, в отличие от отечественных сервисов. Был даже как то опрос на 120 рублей smile
Попробуйте, думаю у вас получится. Минималка относительно быстро набирается.

0

3

Я поставила расширение и у меня получается заработать спасибо за сайт

0

4

Установи прогу заробатывай кредиты и обменивай их на бирже на реальные баксы!
Доларовый сайт по раскрутке заработку на автомате.

0

5

Пробовал зарабатывать одно время на webisida. Проект весь средненький, больших денег не заработаешь, зато можно сделать так, чтоб какие-то копейки капали без всякого вашего участия. Сайт позволяет зарабатывать как на ручном серфинге, так и на автосерфинге. Прямо с их сайта можно скачать программу, которая будет трудиться вместо вас. Конечно, оплачивается это все не очень щедро, тарифы на сайте в долларах, что создает впечатление прямо таки мизерной оплаты, но конечно если перевести их в рубли, оплата будет более приемлемой. В основном платят за выполнение заданий (большинство заданий - регистрация в различных системах по рефссылкам), чтение писем и просмотр ссылок. За 2 последние категории платят очень мало, меньше 0,1 цента, да и самих заданий очень мало, так что чтобы набрать в этой системе более--менее стоящую сумму, нужно очень и очень потрудиться. Да, на сайте есть реферральная программа, так что какую-то копейку можно поднять на реферралах, но опять же немного. Вывод: если нечем заняться и много свободного времени, можно зарегистрироваться на нескольких сайтах типа этого и поднимать каждый месяц небольшую сумму. Но я сейчас предпочитаю зарабатывать на более доходных площадках.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно